Нужно ли межевание при продаже дачи со статусом актуальные, ранее учтенные в ЕГРН?

У меня вопрос. Есть моя дача, она стоит на кадастровом учете и имеет кадастровый номер, Я ее хочу продать. Нужно ли мне делать межевание, в выписке ЕГРН в статусе записи стоит "Статус записи об объекте недвижимости: Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные". ?
Лучший ответ

Добрый день. Да необходимо так как для продажи имущества необходимо чтобы его границы были определены на местности, а по ранее учтенным такой процедуры не проводилась, они учитывались по по хозяйственному учету без вынесения границ и без определения реальной площади.