Новосибирск, 06.01.2018, 16:53

Процент с зарплаты на ребенка от первого брака при наличии второго брака, съемной квартиры и учебе в ВУЗе

Вопрос №13689829 из г. Новосибирск
опубликован 06.01.2018, 16:53
Скажите сколько прцентов от зартлаты будут алементы на одного ребенка от первого брака, если есть уже второй брак и на еждевение жена ребенок сьемная квартира и к тому же сейчас учится в ВУЗЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в процентах от дохода, то на одного ребенка алименты взыскиваются в размере 25 % от дохода. Если алименты на второго ребенка алименты будут взысканы, то будут основания для изменения размера алиментов.

06.01.2018, 16:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Нет можно уменьшеть процент если есть другой брак а вбраке ребенак на содержания у мужа и жена и учится ВУЗИ.

06.01.2018, 17:03

Новая жена должна подать в суд исковое заявление о взыскании алимнетов на ребенка в размере 16,5 %. Далее муж подает в суд исковое заявление об уменьшении алимнетов до 16,5 % на ребенка от первого брака.

06.01.2018, 17:09