Курск, 06.01.2018, 19:19

В приписном написана категория В, хочу попасть в армию, возьмут или нет? Военного билета нет, через пол года заканчиваю институт.

Вопрос №13690186 из г. Курск
опубликован 06.01.2018, 19:19
В приписном написана категория В, хочу попасть в армию, возьмут или нет? Военного билета нет, через пол года заканчиваю институт.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае надо обращаться не в военкомат а в областную военно-врачебную комиссию или в суд

Именно в этих инстанциях вы можете обжаловать решение районной ВВК.

06.01.2018, 19:50

Граждане, имеющие категорию «В» освобождены от призыва на службу в армии и не подлежат повторному медицинскому осмотру

В вашем случае выход один-обжаловать решение ВВК в областной комиссии или в суде.

06.01.2018, 19:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Надо обращаться в военкомат?

06.01.2018, 19:46