LSN Messenger
Саратов, 06.01.2018, 19:50

Спросил и что дальше...

Вопрос №13690262 из г. Саратов
опубликован 06.01.2018, 19:50
Спросил и что дальше...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на вопрос долго не отвечают, а могут не ответить и совсем, то сделайте его платным либо закажите консультацию любому юристу сайта. По-видимому, за бесплатно никому не хочется заниматься Вашими пенсионными делами;

06.01.2018, 20:01
Оценка автора вопроса:
лохотрон

Что спросил?

Вы хотели задать вопрос?

Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

-

Перечитайте, что написали ранее...

06.01.2018, 19:56
Оценка автора вопроса:
низкий статус специалистов (чтобы платить нужно знать ЗА ЧТО? а за ваше ? оценка -)

За что платить, за ваш умный ответ, если что то не понятно можно уточнить, не все же такие умные как вы.

06.01.2018, 22:33

Александр Николаевич, уточните Ваш вопрос.

Заданные Вами вопросы ранее, не отражаются в настоящей ленте.

А платят за труд, Александр Николаевич.

06.01.2018, 22:39

На этом сайте юристы Вам не друзья и не родственники, государство тем более не друг вообще. Юристы бесплатно не работают, а если и работают то только если этого хочется в целях повышения репутации, чтобы к ним обратились за платной консультацией. Так понятней.

06.01.2018, 23:05