Спросил и что дальше...
Если на вопрос долго не отвечают, а могут не ответить и совсем, то сделайте его платным либо закажите консультацию любому юристу сайта. По-видимому, за бесплатно никому не хочется заниматься Вашими пенсионными делами;
Что спросил?
Вы хотели задать вопрос?
Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.
Перечитайте, что написали ранее...
За что платить, за ваш умный ответ, если что то не понятно можно уточнить, не все же такие умные как вы.
Александр Николаевич, уточните Ваш вопрос.
Заданные Вами вопросы ранее, не отражаются в настоящей ленте.
А платят за труд, Александр Николаевич.
На этом сайте юристы Вам не друзья и не родственники, государство тем более не друг вообще. Юристы бесплатно не работают, а если и работают то только если этого хочется в целях повышения репутации, чтобы к ним обратились за платной консультацией. Так понятней.