Как получить льготную ипотеку или рассрочку платежа при покупке жилья? Ответ для Татьяны.
Читала информацию в интернете про льготную ипотеку и запуталась. Помогите. Мне 36 лет, воспитываю дочь одна (в свидетельстве прочерк), работаю преподавателем. Мой доход на сегодняшний день 11 тысяч, поскольку работаю пока не полную неделю. Когда официально ввиду из декрета (июль 2018) будет доход побольше. В собственности имею часть дома (32 кв. м). Имею ли я право претендовать на льготную ипотеку или рассрочку платежа при покупке жилья? Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Нет, в Вашем случае на льготную ипотеку рассчитывать не можете. Не ясно, что Вы имеете ввиду под рассрочкой платежа, после кредит это и есть возврат долга по частям, то есть рассрочка. Однако с Вашим доходом, даже после декрета, можете рассчитывать на минимальную сумму, которую на объект недвижимости не хватит;
То что нужно. Спасибо!