Являюсь ли я гражданином Армении если я проживаю на территории республики Беларусь с 1998 года.
Являюсь ли я гражданином армении если я проживаю на территории республики беларусь с 1998 года.
Лучший ответ
Да, конечно, вы являетесь полноправным гражданином Армении
Гражданства Армении вас никто не лишал, вы от него не отказывались и гражданства другого государства не получали.
Спасибо, все понятно!