Или на оформлении у бухгалтера все и закончиться?
Какую сделку вы оформили у бухгалтера ГСК? Куплю-продажу гаража? Если да, то это филькина грамота. У бухгалтера нет права оформлять никаких сделок.
Людмила, для регистрации сделки с недвижимым имуществом, находящимся или приобретаемым в собственность, а так же перехода права на недвижимое
имущество проводится учреждениями юстиции по регистрации прав в порядке, установленном Законом.
Бухгалтер мог только выдать Вам справку из гаражного кооператива для предоставления в органы юстиции.
В органах юстиции Вы одновременно оформляете право собственности на гараж с переходом права собственности. Составляете договор купли-продажи.