Квартира 1/3 его и 2/3 моя и ребенка (Офицально), Могу ли я вообще никогда не продавать свою 2/3 доли.
Таша,это Ваше право родаать или не продавать.Однако,есть но.Если Б.М. будет оплачивать содержание всей квартиры,платить за отопление в частности,то он может предъявить Вам иск о взыскании с Вас в соответствии с долями возмещение в денежной форме за содержание ваших с дочерью долей.Проше чтобы не скитаться с ребенком по съемным квартирам,оцените квартиру через оценщика и предложите Б.М. выкупить Ваши доли и на эти деньги купите себе с дочерью жилье и живите в свое удовольствие.Удачи!
Конечно, имеете полное право не продавать.