Какие шансы у моей сестры на развод и деление имущества с алкоголиком-супругом?
Моя сестра, проживает с мужем-алкоголиком, он то пьет, то не пьет. Он работает. Квартира в ипотеке, приобреталась в браке, машина в ипотеке, приобреталась в браке. Есть ребенок 10 лет.
Сестра устала так жить и хочет подать на развод. Есть ли шансы у нее развестись и поделить имущество?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Добрый вечер. Конечно она может подать на развод и разделить права на имущество, никаких препятствий для развода не существует. Нужно обращаться в суд. Лучше нанимать юриста.
Спасибо.