Зарплатная карточка заблокирована операции по ней не проводятся так как я уволилась Сколько ее хранит банк?

Вопрос №13691543 из г. Красноярск
опубликован 07.01.2018, 12:18
Зарплатная карточка заблокирована операции по ней не проводятся так как я уволилась Сколько ее хранит банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще, банк её не хранит, поскольку эта карта хранится у вас

А поскольку она заблокирована банком, то она уже недействительна.

07.01.2018, 12:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Зарплатную карточку заблокировал пристав я уволилась и операции по ней не проводятся Сколько времени она хранится у банка или банк предпримет другие действия? Спасибо.

07.01.2018, 12:34

С этого и надо было начинать. Значит в отношении вас имеется исполнительное производство

Тогда что касается действительности карточки, то она будет действительна до окончания срока её действия, указанного на карте.

07.01.2018, 12:38