Зарплатная карточка заблокирована операции по ней не проводятся так как я уволилась Сколько ее хранит банк?

Лучший ответ

Вообще, банк её не хранит, поскольку эта карта хранится у вас

А поскольку она заблокирована банком, то она уже недействительна.

Спасибо за вашу работу!

Зарплатную карточку заблокировал пристав я уволилась и операции по ней не проводятся Сколько времени она хранится у банка или банк предпримет другие действия? Спасибо.

С этого и надо было начинать. Значит в отношении вас имеется исполнительное производство

Тогда что касается действительности карточки, то она будет действительна до окончания срока её действия, указанного на карте.