Искомый текст вопроса:\nНе получается записаться онлайн на прием в УФМС России по Свердловской области для подачи документов на ВНЖ. Что делать?

Что нам делать, не получается записаться через онлайн запись на прием в УФМС России по Свердловской области для подачи документов на ВНЖ? Дело в том, что при записи когда выбираем в графе "вид услуги", кроме визы и приглашения, ничего нет, а в других регионах России в указанной графе появляется подача документов на РВП, ВНЖ и т. д.

Пожалуйста, помогите, что нам делать, как быть, ведь просто так прийти на прием нет смысла, а на улице холод и если мы за один день не сдадим документы, будет не легко, так как проживаем за 350 км до ФМС.

Заранее благодарен.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вы подавали заявление?

Нет не подавали, но для этого нужно записаться на прием.