Проблема с подачей документов на РВП - как продлить регистрацию в России, чтобы успеть сделать выезд?
Я гражданка России замужем за гражданином Молдавии, мы собрали документы на подачу рвп, по записи в фмс мы по сроку миграционного выезда не успеваем подать документы, т.к запись есть только на май, а выезд нужно сделать в конце апреля... как нам быть? Ведь сейчас вышел закон что три месяца в России, три месяца дома... а здесь в России и жена и ребенок, может есть какой то закон о семье... где мы можем продлить регистрацию до подачи документов на рвп?
Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.