Проблемы с отоплением - горячие батареи сверху и ледяные снизу. Недовольство работой жэка и вопросы к администрации
Здравствуйте, вопрос по отоплению, во всей квартире батареи сверху горячие к низу ледяные, обращались в жэк-пришли-намеряли 19 градусов тепла, сказали выше нормы, и на этом все, то есть получается что мы платим полностью за отопление, а получаем половину. Звонила еще в жэк, сосед ходил, документы-заявку не подписывают, хотела обратиться с этим в администрацию. Как быть, подскажите пожалуйста.
Добрый вам день.
Уважаемая Ксения, в данном случае советую вам писать жалобы в Роспотребназор и прокуратуру по данному факту. При наличии нарушении должны разобраться.