Наказание за 10 эпизодов по статье 159 часть 4 - 1 год в СИЗО. У одного обвиняемого есть сын возрастом 3 года. Какие последствия могут быть?

Какое наказание будет троих обвинили статья 159 часть 4. 10 эпизодов в сизо 1 год сидят. У одного сын 3 года. Что грозитим? Спс. Лучше напишите.
Лучший ответ

Ув. Лейло, указанный Вами вопрос лучше адресовать защитнику по делу. Заочно ответить на вопрос не представляется возможным, т.к. необходимо знать дело. Да и не корректно это обсуждать при наличии другого адвоката.

Во-первых, точно вам никто не скажет, даже приблизительно. Это зависит от материалов дела.

Во-вторых, это решает только суд.