LSN Messenger
Карасук, 07.01.2018, 15:29

Что произойдет с материнским капиталом после смерти первого ребенка и при появлении следующего?

Вопрос №13691995 из г. Новосибирск
опубликован 07.01.2018, 15:29
Здравствуйте! У меня такой вопрос, первый ребёнок умер, за второго был получен мат. капитал, когда появится следующий ребёнок что я получу, и получу ли вообще что нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию все зависит от того было ли получено свидетельство о рождении на первого ребенка.

07.01.2018, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да, на первого ребёнка было получено св-во о рождении.

07.01.2018, 15:34

На основании регионального законодательства вы не можете получить статус многодетной семьи поэтому все льготы и пособия вы получите как мать двоих детей

ЗАКОН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 06 октября 2010 года N 533-ОЗ О социальной поддержке многодетных семей на территории

Новосибирской области

07.01.2018, 15:54