Выплаты для молодых специалистов в городской школе - обязаны ли их делать и есть ли возможность получить поддержку?
Работаю учителем в городской школе, после окончания университета сразу устроился работу, никаких выплат, как молодому специалисту не делают, даже единоразовую, квартиры собственной нет, снимаю жильё,подскажите обязаны ли выплачивать хоть что-нибудь?
Здравствуйте, Кирилл!
Да, Вам полагается единовременное пособие, согласно действующему по настоящее время Постановлению главы администрации НСО от 03.09.2001 г. № 803.
Если не выплатили, то для оказания правовой помощи по разрешению ситуации рекомендую обратиться в личные сообщения к любому понравившемуся Вам юристу.