Равноправное получение выплат молодыми специалистами - освещение случая работы не по специальности перед устройством по полученной профессии
Должны ли выплачивать как молодому специалисту и подъемные если после университета работал 9 мес. не по специальности а потом устроился соответсвенно по полученной специальности, после окончания университета прощло полтора года как устроился по специальности.
Лучший ответ
Это прописано в Вашем Кол Договоре обратитесь в ОК.
Если там прописано то положены выплаты.
Удачи Вам.