Подруга не получила окна или деньги после заключения договора с фирмой
Подруга заключила с фирмой договор и отдала 10 т. на установку окон. Ей дали чек, но уже прошло два месяца, а не денег ни окон нет. Что делать.
Алгоритм действий зависит от конечной цели, а именно нуждаемости в данных окнах либо расторжение договора и взыскание его стоимости, а также финансовых санкций и штрафа. Обратитесь к для согласования порядка действий к юристу индивидуально.
Здравствуйте! Ей нужно предъявить письменную претензию в адрес фирмы. Если будет отказ, то нужно подавать в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и взыскания средств.