Пенсионер ФСИН оказался без жилья - как решить ситуацию
Здравствуйте! С 2014 года вышел на пенсию по системе ФСИН, раньше на очереди на жильё не вставал, когда начал собирать документы на единовременное пособие на приобретение жилья, мне сказали, что пока сбор документов приостановлен на неопределённое время! После этого я уже вышел на пенсию, прийдя в жилищный отдел мне отказали, т.к. я уже пенсионер! Как мне быть в этой ситуации? Могу ли я заново собрать документы на пособие? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет, вы не можете встать на учёт. Единственный вариант, если вам позволяет возраст, повторно трудоустроиться во ФСИН, отказавшись от пенсии или вольнонаёмных работником.
Спасибо за вашу работу!