Возможно ли оформить недостроенный дом на дачном участке как жилое строение при наличии электричества и газопровода?
Здравствуйте Антон Викторович!
Относительно оформления в собственность жилого строения на дачном участке
со статусом незавершенное строение, Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел архитектуры и градостроительства о вводе в эксплуатацию недостроенного жилого дома
также при себе на руках необходимо иметь:
проект;
технический паспорт,
документ, подтверждающий факт консервации или приостановления строительства,
кадастровый план земельного участка с нанесенными на него контурами строений
технические условия на инженерно-техническое обеспечение
документы на земельный участок.
Здравствуйте Антон Викторович!
проект;
технический паспорт,
документы на земельный участок.