Где можно посмотреть права и обязанности водоканала. Должны ли они проверять подлинность документов.

Вопрос №13692267 из г. Ижевск
опубликован 07.01.2018, 17:14

Где можно посмотреть права и обязоности водоканала. Должны ли они проверять подлиность документов.

Лучший ответ
Рекомендуется

Права и обязанности Водоканала можно посмотреть в договоре об оказании услуг водоснабжения и в Постановлении Правительства РФ № 354. Для подробной консультации обращайтесь к юристу в личные сообщения или на эл. почту.

07.01.2018, 17:39

Меня интерисует в целом. Обязаны ли они проверять подлинность документов. Они утверждают что не обязаны.

07.01.2018, 17:46

Какое Ваше право нарушено? Нужно исходить именно из ответа на этот вопрос. Если Ваше право нарушено, то ВЫ вправе его защищать в судебном пордке.

07.01.2018, 17:50