Как исправить ошибку в свидетельстве о браке, где вместо Инна указано Ина?
В свидетельстве о браке в моем имени сделана ошибка - "Ина" вместо " Инна". Брак заключен а г. Тбилиси в 1979 году. Живу в Липецке. Как быть? Как исправить ошибку?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС в г. Липецке с документами о внесении изменений в свидетельство о браке. Органы ЗАГС г. Липецка затребуют документы из архива, и сами внесут изменения в ваше свидетельство о браке.