LSN Messenger
Краснодар, 07.01.2018, 19:05

Как взыскать долг за яблоки, если должник без работы?

Вопрос №13692518 из г. Краснодар
опубликован 07.01.2018, 19:05
Здрасьте. Пасаветуите человек взял яблоки у меня в долг под расписку на суму палтара миллиона. Он шиас гаварио что денег нету что он в минус ушол что яблаки не качиствиные быль. Я хочиу падать в суд на ниво. Но он не работает и забрать нечево как магу забрать свои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если есть расписка - подавайте в суд. Лучше иметь исполнительный лист, чем вообще ничего.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!

07.01.2018, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А какое ришэние суда может быть как он будет самнои рашитоваца.

07.01.2018, 19:46

Здравствуйте. Как он будет с Вами рассчитываться - это вопрос не к юристам, а к приставам.

Если Ваши требования законны и обоснованны, то суд взыщет всю сумму долга, или его часть.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом и Рождеством!

07.01.2018, 20:12