Владельницу коровы обвиняют в причинении ущерба на 60 тыс. руб. из-за того, что животное поело яблоки на соседском участке
Мою корову сбила машина и покалечили ногу, я ее оставила дома и она кое как ходила, я не доглядела и она зашла к соседям на участок на котором растут деревья и бурьян и засохшие яблони и поела яблоки, теперь меня обвиняют в том что корова поела яблоки на 60 тыс. руб. ,хотя яблок там мало что мне делать?
Лучший ответ
Отрицайте данную сумму иска. В конечном итоге именно соседи должны обосновать сумму иска и предоставить в суд доказательства наличия такого количества яблок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!