Сроки и правомерность составления административного протокола по статье 6.1.1 после отказа в возбуждении уголовного дела в начале сентября прошлого года
На меня составили в начале сентября прошлого года материал по ст 116, но в возбуждении было отказано, теперь на меня хотят составить адм протокол по ст 6.1.1. Какие сроки на составление такого протокола и правомерно ли это.
Меня всегда веселят вопросы подобного рода: "... на меня хотят составить..."
Сразу возникает куча вопросов: Сколько "их" (почему во множественном числе?) и почему все они "хотят"?
Откуда вообще такая информация, что все эти персонажи чего-то "хотят"? И что означает это "хотят"?
Я бы предложил обходиться без излишней таинственности и абстрактности.
Здравствуйте! Так а чего вы ломаете голову законно или не законна вот в суде уже и решить сей факт, что законно а что нет.