Можно ли поменять лечащего врача, на другого, из другого учреждения, но не меняя само мед. учреждение.
Можно ли поменять лечащего врача, на другого, из другого учреждения, но не меняя само мед. учереждение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Причины с подобными просьбами могут быть различными и тонкостей в подобном вопросе много, попробуйте написать заявление на имя главного врача с данной просьбой, но весомая аргументация необходима.