Сбербанк отказывается вернуть страховку при досрочном погашении кредита в соответствии с договором страхования
Сбербанк отказывается возвращать страховку по потреб. Кредиту, т.к.я подписала в договоре о страховании согласие на не возврат страховки при досрочном погашении кредита.
Лучший ответ
Ну вам же Сбербанк ответил я не понимаю вашей проблемы вы же подписали документ с ними вы все прочитали подписали все законно