Видео ролик со мной выложили в ютуб.
И что? Вы просто информируете нас об этом. В вашем высказывании ни вопроса, ни просьбы помочь. Вообще не понятно, что вы хотите. Лично я работаю по формуле: конкретный ответ только на конкретный вопрос.
Здравствуйте! Жизнь необходимо прожить так что бы попасть в викепедию и не попасть на ютьюб! Одно правило Вы нарушили, так попадите теперь хотя бы в викепедию!
Клиент магазина выложил в соцсети видеоролик с участием сотрудника магазина без согласия последнего. Причина-отказ сотрудника обменять товар б/у на другой размер. Правомерно ли действие клиента в адрес сотрудника? Как можно наказать в рамках закона РФ?