Как открыть свою кадастровую фирму и какие нужны документы?

Мы собираемся открыть свой бизне - тур фирму. Какие нужны документы, стартовый капитал и т.д. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

Во первых вам необходимо зарегистрировать фирму. Получить лицензию на данный вид деятельности. Для регистрации ООО вам потребуется не меньше 15 тыс. руб. Уставной капитал можно внести имуществом, тогда сумму можно будет уменьшить.