Проблема задолженности - Как найти помощь для своих обязательств?
Давно пора, а то всем странам помогаем, а своим? Хорошо если с бывшего можно что - нибудь взять, а как с моего нечего, и что делать (задолженность более 500000 рублей), не знаю, может кто - нибудь что - нибудь посоветует?
Лучший ответ
Здравствуйте! Банкротство но оно не из дешевых удовольствий! Рассрочка тоже ни то ни сё! Сроки случаем не вышли? Пытаются сделать но все как то не выходит...