Пенсия в Ханты-Мансийске - реальность жизни с 8300 рублей и мифы о пенсии в 15000 рублей
Я живу в Ханты Мансийске, пенсия 8300 руб, своего жилья нет, как можно жить ВООБЩЕ! ?Интересно, пишите о пенсии 15000 руб, это где такая раскошная пенсия?
Лучший ответ
Вообще-кто как работал, тот так и заработал
Кроме того по достижении 80 лет полагется надбавка почти в 5000 руб
Так что когда исполнится вам 80 лет, то и будет у вас пенсия доже не 15, а 16 000 руб, так что есть стимул жить долго
Удачи Вам.
Спасибо, теперь все ясно.