Воспитатель за выслугу лет, пенсия сколько составляет? Я живу в Ханты-Мансийске.
Добрый день! Просто так никто Вам не скажет, ее нужно рассчитывать, причем видя документы, поэтому более точно Вам могут сказать только в ПФР, еще же зависит от региональных доплат и коэффициента.
Доброго вам времени суток. Для того чтобы рассчитать пенсию необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
Размер пенсии индивидуален. Он зависит от заработной платы и стажа работника, а также суммы страховых взносов, перечисленных работодателем на его лицевой счет в Пенсионном фонде.