Какой вариант выбрать при продаже доли в доме - доверенность на брата или отписка своей доли?
Здравствуйте. Подскажите что лучше сделать. Дом подарению принадлежит мне и брату по 1\2.. Доли. При продаже как проще и дешевле мне на брата написать доверенность на продажу или свою долю ему отписать. Либо есть ещё какие то варианты.?
Здравствуйте. А у вас нет возможности лично подписать договор купли - продажи и явиться к нотариусу для оформления сделки? Если такая возможность есть, то доверенность не нужна. И долю отписывать не нужно - тогда это будет только его имущество и оне не будет обязан Вам выплачивать за половину дома.