Претензия о невыполненных работах и задержке выплаты аванса по договору на монтаж натяжного потолка.
Прошу Вас помочь написать претензионное письмо, о договоре на монтаж натяжного потолка т.к. аванс был взят, но работа не выполнена, часть 50% аванса было возвращено, остальные 50% ждем до сих пор. 50% отдал 15.06.2017 г.
Уважаемый Гость, претензия пишется в произвольной форме. Укажите в ней кому, от кого, с указанием адресов, телефонов; укажите все обстоятельства Вашего дела, какие действия были совершены (заключен договор, произведена выплата аванса, возвращен аванс и др.); требование о возврате долга (в требовании указывайте сумму основного долга и проценты). Дата, подпись. Если есть необходимость составить сам документ полностью, то обращайтесь к любому юристу сайта на платной основе.