Должность старший государственный инспектор дорожного надзора штаба отдельного батальона ДПС ГИБДД считается 1 за 1,5?
Лучший ответ
Добрый вечер, Михаил! На Ваш вопрос я не смогу ответить, так как не имею доступа к служебным документам МВД. А Штатное расписание относится в таким документам. Вам необходимо вяснить Ваш вопрос в отделе кадров. Извините.
Наконец-то все понятно, благодарю!