пожалуйста что делать если юридическое лицо по отношению к физическому лицу переступил закон.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если юридическое лицо по отношению к физическому лицу переступил закон.
Лучший ответ
Здравствуйте Лиана, обратитесь в суд либо в правоохранительные органы, в зависимости от ситуации которая сложилась. В любом случае не зная подробностей сложно что либо советовать.
Спасибо за помощь!