Возможно ли уволиться во время больничного и в какую часть периода входит отработка
Можете, законодательство не против. А отработка - на самом деле это предоставление права работодателю не увольнять по собственному желанию работника определенный период, исчисляемый календарно, от даты получения заявления до даты увольнения. Поэтому - входит.
Евгений, написать заявление на увольнение Вы имеете право в любое время, в том числе и во время Вашей временной нетрудоспособности. В заявлении укажите желаемую дату расторжения трудового договора. Далее работодатель как может установить так называемую отработку, либо нет. В любом случае время Вашей нетрудоспособности будет включаться в период "отработки".