Неоплаченный штраф за нарушение ПДД привел к неприятностям в дальнейшем - как избежать подобных проблем?
Можете лично обратиться в банк за выпиской, а так же можете в письменном виде ходатайствовать чтобы такой запрос сделал суд (его могут дать Вам на руки, а ответ направить в суд) Так же можете обжаловать само постановление о наложении на Вас штрафа
Обращусь в Банк, надеюсь, в реквизитах не ошибся)
Малоутешительные перспективы - адм.ареста, конечно, не будет, а вот штраф в двойном размере - запросто.
А то очень уж неприятна "перспектива" попасть на срок до 15 суток)
Здравствуйте Виктор. Вы можете обратиться в Банк через который провели оплату (интернет банк) и попросить выписку, или копию квитанции заверенной банком. В любом случае у них сохраняются все операции.
Обязательно обращусь)
С уважением, Виктор.
Без помощи специалиста Вам не обойтись как не крути.