Нижний Новгород, 08.01.2018, 14:30

Возможность возврата страховки по кредиту в Сбербанке через суд

Вопрос №13694658 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.01.2018, 14:30
Добрый день.2 года назад брала кредит в сбербанк. И обязательным условием была страховка. С меня взяли 60 тыс. кредит досрочно сейчас погасили. Могу ли я вернуть каким то образом ту страховку через су.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно потребовать возврата части страховки, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, на сколько брали кредит и через сколько погасили?

08.01.2018, 14:34
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Брали на 5 лет а погасили досрочно через 2

08.01.2018, 15:36

В таком случае можно потребовать возврата за 3 неиспользованных года, для этого и необходима сначала претензия как я писал, подробнее написано Вам в личку.

08.01.2018, 15:39