Я девушка учусь на правоохранительную деятельность смогу ли я сразу пойти работать в полицию.
Всё зависит от работодателя.
Предстоит стажировка. После гражданского ВУЗа или после 11 класса женщин на работу в полицию тоже берут. Перед получением соответствующей должности или звания девушка, не проходившая обучение в учебных заведениях МВД, проходит испытательный срок. Длительность стажировки зависит от специальности и образования соискателя. Зарплата на время прохождения минимальная.
Обычно новенькую прикрепляют к более опытному сотруднику. Так можно познакомиться с работой полиции изнутри и точно решить, насколько эта деятельность подходит. После прохождения стажировки выдается форменная одежда, а сотрудница отправляется для прохождения подготовки в учебный центр.