Что делать, если случайно подписалась под распиской о получении денег, которые на самом деле не получала, и сейчас грозят судом?
Из вашего письма не совсем ясно, вы подписали расписку или нет, ваши паспортные данные указаны в ней или нет, если вы, и не получили деньги, то почему. В любом случае у вас два выхода, писать заявление в полицию о том. что в отношении вас было совершено мошенничество или пытаться разбираться в долгом по расписке в рамках гражданского судопроизводства
Обращайтесь в полицию, это чистое мошенничество. Проведут экспертизу и установят ваша подпись или нет. Вызывает сомнение, а почему плохие парни решили подделать именно вашу подпись?