Что делать, если кредитор отрицает получение денег возвратным лицом, несмотря на наличие расписки и записи телефонного разговора?
Брал деньги в долг, Вернул третьим лицам. Получил от них расписку, в кот они указали, что получили деньги для передачи кредитору. Расписку мою не вернули. Сейчас кредитор подал в суд, утверждая, что деньги не получал. На руках у меня расписка от посредника и запись тел разговора, в котором кредитор подтверждает полномочия посредника. Что делать?
пытаться доказать факт возврата долга любыми способами, шансы у вас очень минимальны
Ситуация сложная. Подавайте ходатайство о вызове в качестве свидетеля, лица которому Вы передавали деньги.