Могу ли я находиться в чужом подъезде многоквартирного дома?
Добрый день!
Лучший ответ
Никаких запретов относительно нахождения в чужом подъезде законодательство не предусматривает, если вы не нарушаете при этом закон.
Законодателем не установлен запрет на нахождение в подъезде многоквартирного дома независимо от наличия/отсутствия в нём жилого помещения.