Вопрос такой, случилось так что попал в дтп вина моя, все оформили спокойно и без нервов.
Вопрос такой, случилось так что попал в дтп вина моя, все оформили спокойно и без нервов. Во задался вопросом. У у пострадавшей стороны машина весьма дорогая, но у них помимо осаго есть еще и каско, так вот могут ли меня заставить выплачивать какой либо ущерб в этом случае? Заранее спасибо буду ждать ответа...
Страховая компания в которой застрахована машина по КАСКО выплатит страховое возмещение пострадавшему, а затем подаст иск к вам о возмещении ущерба в порядке суброгации. Сделать это она должна в течении 2 лет. Пострадавшему Вы можете выплачивать что-либо при наличии у него судебного решения в свою пользу о взыскании денег именно с Вас, раньше - не торопитесь.