Банк Восточный обманул - снизили процентную ставку, но навязали высокие расходы

Банк Восточный обещали снизить процентную ставку. А сами оформили рефинансирование под еще больший процент и навязали очень дорогую страховку и сертификат ООО "Современные юридические решения' тоже за хорошие деньги. Это было 23.11.17 г. 28.11.17 я уже написала 6 обращений в банк .Ответы ни о чём. Типа: сама дура. Мне 72 года помогите. Боюсь помереть и не успеть выплатить долг.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Чтобы помочь вам, необходимо ознакомиться со всеми документами. Жду сканы документов на электронную почту.

Также можете мне позвонить, либо написать свой моб тел., вас проконсультируют.