Астрахань, 08.01.2018, 21:38

Судебные поправки - Будут ли поправки по статье 228.1 часть 2, при условии что мой муж осужден по данной статье и осталось отбывать 9 месяцев?

Вопрос №13696053 из г. Астрахань
опубликован 08.01.2018, 21:38
Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли поправки по ст. статья 228.1 часть 2? Мой муж осужден по этой статье на 6,6 лет. На данный момент ему осталось отбывать 9 месяцев. Может он на что либо рассчитывать? Он инвалид 3 группы по зрению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, нет и не будет никаких поправок. Почему не спрашиваете о возможности условно-досрочного освобождения? Есть ли у мужа взыскания? Поддерживает ли администрация колонии ходатайство об УДО? Ваш муж в отрицаловке?

08.01.2018, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Он не первый раз осужден, поэтому и не спрашиваю. Скажите а что такое отрицаловка?

08.01.2018, 22:05

Право на УДО не зависит от того, на какой срок и который раз осужден. Часть 2 - совсем неплохо. Замечания есть? Поощрения есть? Режим облегченный? Работает? Гарантии трудоустройства и регистрации по месту проживания есть?

08.01.2018, 22:11