Авто с ограничениями - можно ли его поставить на учет и какие последствия?
Вообщем вопрос таков, купил авто заведомо знав, что на ней есть ограничение на регистрационные действия, у хозяина были проблемы с выплатой кредита, сегодня захожу на сайт ГИБДД проверить авто, а запрет снят, далее захожу на сайт ФССП судебных приставов, а дело закрыто по статье, что якобы невозможно найти его и его имущество, могу ли я ехать ставить авто на учет и какие могут быть последствия?
Добрый день, необходимо узнать, включен ли автомобиль в реестр залогового имущества. Если не включён, а исполнительное производство окончено, то автомобиль можно покупать, но оплату необходимо произвести после регистрации права на покупателя.