Проблема с авто - ограничение регистрации и долг перед банком - что делать?
Здравствуйте, Евгения.
В вашей ситуации для решения вопроса вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об отмене запрета.
Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об отмене запрета на регистрационные действия. Ссылаться нужно на то, что вы являетесь собственником автомобиля, и ограничения наложили после того, как вы стали собственником.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Вы вправе снять ограничения в судебном порядке. Оплачивать долг продавца не посоветовала бы. Потом будете бегать за ним с приставами. Не факт что с него есть что взыскать.