Есть ли возможность вернуть недостающее или это уже нереально?

Помогите, сегодня обманули в обменнике. При мне за стеклом девушка перечитала деньги и я видела их. Сумма крупная. Через стекло все видно, все было правильно. Я получила деньги, вышла из обменника и зашла в магазин, решила пересчитать. Вытащить не могли (во внутр кармане были). Сумма не та что по бумагам. Вернулась в обменник, а дамочка, ничего не хочет слышать. Есть ли возможность вернуть недостающее или это уже нереально?

Лучший ответ

Ох Карэна, если бы Вы не выходили из обменника, то Вас были бы все шансы призвать к ответу кассиршу, но теперь...... и все же не отчаивайтесь, напишите письмо в Центральный банк, опишите как все было, и дайте точные координаты этого обменника это единственное, чем Вы сможете насолить этому обменнику и в следующий раз пожалуйста не выходите из обменника пока не убедитесь ,что все верно, удачи Вам

Спасибо, учту ваш совет. Благодарна за поддержку