Изменения в условиях целевого договора - стипендия перестала выплачиваться без согласия студента
Учусь по целевому направлению от Пермского района, в договоре сказано, что организация обязана выплачивать стипендию, но, знакомые, которые так же учатся по целевому говорят, что произошли какие то изменения, и теперь стипендия не выплачивается.
Как могли, без моего согласия внести изменения в договор?
Здравствуйте. Для точного ответа на Ваш вопрос относительно изменений в договоре необходимо читать договор, по которому Вы обучаетесь, а именно положения о выплате стипендии, а также иные связанные документы. Всего Вам наилучшего.